Завершено обучение (повышение квалификации) ветеринарных врачей по всэ молока и молочных продуктов...

3 марта 2022

На базе Федерального государственного образовательного учреждения «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» (ФГОУ НИППКРКС АПК) завершено обучение (повышение квалификации) ветеринарных врачей по ветеринарно-санитарной экспертизе молока и молочных продуктов.

За время обучения были рассмотрены следующие вопросы: эпизоотическое состояние Российской Федерации и Новгородской области, ветеринарное законодательство на современном этапе и ветеринарные правила ВСЭ молока и молочных продуктов, предназначенных для переработки или для реализации на розничных рынках, особенности при оформлении актов отбора проб на молоко, сроки проведения лабораторных исследований, оформление эВСД на молоко и молочную продукцию в ГИС ВетИС «Меркурий».

Практическое занятие прошло в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы центрального рынка.

По окончании обучения слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Дата создания: 03-03-2022