Заседание общественного Совета комитета ветеринарии Новгородской области..

16 декабря 2021

15.12.2021 года состоялось заседание общественного Совета комитета ветеринарии Новгородской области (далее ОС).

В деловой и дружеской атмосфере прошло обсуждение вопросов по дальнейшему плану деятельности ОС на 2022-2023гг. Члены совета выслушали и приняли к сведению пожелания по дальнейшей работе ОС председателя комитета ветеринарии Сукачеву Л. С.

С большой заинтересованностью члены ОС обсудили доклад заместителя начальника отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в сфере ветеринарии Кутовой Е.Ю., о   проверочных листах, используемых при осуществлении регионального государственного надзора в области обращения с животными.

Будем рады узнать ваши мнения и пожелания по поводу деятельности вновь созданного общественного Совета.

Дата создания: 16-12-2021