ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА....

26 февраля 2021

25.02.2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного областного конкурса среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области, утвержденного Правительством Новгородской области от 28.12.2018 № 620.

Комиссией принято решение, в случае подсчета одинакового количества баллов по критериям в оценочных листах среди конкурсантов в одной из номинаций, победителем конкурса признается участник конкурса, подавший заявку на участие в конкурсе ранее остальных конкурсантов. Остальные конкурсанты, набравшие одинаковое количество баллов, награждаются региональными ведомственными наградами.

Обсудив заявки и рассмотрев конкурсные материалы на 12 (двенадцать) номинаций, подсчитав фактическое количество баллов у участников конкурса на основании оценочных листов,

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

Победителем в конкурсе среди областных бюджетных учреждений ветеринарии  по  номинациям:

• «Лучшая ветеринарная станция года» признать областное бюджетное учреждение «Холмская районная ветеринарная станция» - начальник:  Петрова Ольга Анатольевна.
  • «Лучшая ветеринарная лаборатория (лечебно-диагностический отдел) года» признать работу областного бюджетного учреждения «Новгородская областная ветеринарная лаборатория» - директор: Губин Сергей Геннадьевич.
  • «Лучшая организация работы участковой ветеринарной лечебницы года» признать работу Сергеевской участковой ветеринарной лечебницы областного бюджетного учреждения «Парфинская районная ветеринарная станция» - заведующая: Константинова Наталья Викторовна.
  • «Лучшая организация работы ветеринарного участка (пункта) года» признать работу Селищенского ветеринарного участка областного бюджетного учреждения «Чудовская районная ветеринарная станция» - заведующая: Кушнир Любовь Григорьевна.
  • «Лучшая организация работы лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы года» признать работу лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы центрального рынка г. Старая Русса областного бюджетного учреждения «Старорусская районная ветеринарная станция» - заведующая: Петрова Елена Сергеевна.

Победителем в конкурсе среди специалистов в области ветеринарии по номинациям:

• «Лучший ветеринарный врач года» признать Ламаченка Веронику Владимировну, ведущего ветеринарного врача областного бюджетного учреждения «Волотовская районная ветеринарная станция».
  • «Лучший молодой ветеринарный специалист года» признать  Романенко Анастасию Андреевну, ветеринарного врача 1 категории Крапивнинской участковой ветеринарной лечебницы областного бюджетного учреждения «Солецкая районная ветеринарная станция».
  • «Лучший ветеринарный специалист года» признать Камышного Романа Викторовича, заведующего Ермолинской ветеринарной лечебницы областного бюджетного учреждения «Новгородская районная ветеринарная станция».
  • «Лучший ветеринарный специалист года в области ветеринарно-санитарной экспертизы» признать Харина Анатолия Валерьевича, ведущего ветеринарного врача отдела ветеринарно-санитарной экспертизы «Новгородская городская ветеринарная станция».
  • «Лучший ветеринарный специалист года в области профилактики и лечения болезней животных» признать Орлову Татьяну Викторовну, ветеринарного врача 2 категории областного бюджетного учреждения «Пестовская районная ветеринарная станция»

Победителем в конкурсе среди юридических лиц, занимающихся содержанием и разведением животных, производством и переработкой продукции животного происхождения, имеющих ветеринарную службу специалистов в области ветеринарии, по номинации:

• «Лучшая производственная ветеринарная служба года» признать работу производственной ветеринарной службы колхоза «Россия» сельскохозяйственного производственного кооператива, главный ветеринарный врач - Галанский Виктор Сергеевич, председатель: Андреев Николай Васильевич.

Победителем в конкурсе среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, занимающихся ветеринарной лечебно-профилактической деятельностью, по номинации:

• «Лучшая ветеринарная организация (клиника) года» признать работу ветеринарной клиники областного бюджетного учреждения «Новгородская городская ветеринарная станция», заведующая ветеринарной клиникой: Журавлева Галина Владимировна, начальник: Федотова Елена Николаевна.
Дата создания: 26-02-2021
Дата последнего изменения: 26-02-2021