Юбилей Ветеринарного Дня домашних животных!..

3 декабря 2021

30 ноября 2021 года отмечался юбилей Ветеринарного Дня домашних животных.

Президиум Координационного совета субъектов общественного контроля Новгородской области в честь юбилейного Дня домашних животных призывал всех неравнодушных людей, у кого есть или когда-то были питомцы, в этот и ближайшие дни проявить сострадание к тем кошкам и собакам, у которых нет хозяев, которые лишены любви и заботы, которые находятся в приютах и на передержках в домах и квартирах у наших земляков.

Государственная ветеринарная служба, общественный совет комитета ветеринарии Новгородской области приняли активное участие в этом мероприятии. Проведена большая работа по сбору и передаче кормов и предметов ухода приютам для животных и людям у которых находятся животные на передержках в домах и квартирах.

Благодарим, всех кто принял участие в этом мероприятии!

Дата создания: 03-12-2021
Дата последнего изменения: 03-12-2021