Встреча по вопросам трудоустройства выпускников СПбГУВМ

19 мая 2021

Представители комитета ветеринарии Новгородской области 18 мая 2021 года приняли участие в ежегодной встрече по вопросам трудоустройства выпускников Санкт-Петербургского Государственного университета ветеринарной медицины.

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель Комитета по АПКиРК

На встрече выпускникам рассказали о предложениях работодателей Новгородской области, в том числе о вакансиях в государственной ветеринарной службы. Молодым ветеринарным специалистам разъяснили о мерах социальной поддержки, которые действуют на территории Новгородской области, в том числе о возможности получения субсидии на строительство и приобретение жилья.

На сегодняшний день в государственную ветеринарную службу требуется 22 ветеринарных специалиста, на предприятиях агропромышленного комплекса – 7 вакансий ветеринарных врачей.

Дата создания: 19-05-2021