В г. Сольцы в рамках проекта «СОЦИАЛЬНЫЙ МАРШРУТ» прошла встреча с участием руководителей ОИВ НО.....

5 июля 2021

2 июля 2021 года в Центре культуры досуга г. Сольцы в рамках проекта «СОЦИАЛЬНЫЙ МАРШРУТ» прошла встреча с участием руководителей органов исполнительной власти Новгородской области.

Во встрече приняли участие:

• Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области;
  • Министерство образования Новгородской области;
  • Министерство здравоохранения Новгородской области;
  • Комитет ветеринарии Новгородской области;
  • Инспекция государственной охраны культурного наследия Новгородской области.

Во время встречи жители Солецкого района могли напрямую задавать вопросы о наболевших проблемах руководителям органов исполнительной власти Новгородской области.

От комитета ветеринарии в мероприятиях приняла участие заместитель председателя комитета ветеринарии Данилова Евгения Петровна. Она рассказала о работе ветеринарной службы Новгородской области по обеспечению эпизоотического благополучия территории региона, которое способствует сохранению стабильности в работе хозяйствующих субъектов, выпуску на продовольственный рынок безопасных в ветеринарно-санитарном отношении продуктов животноводства и о планах на ближайший период. Так же Евгения Петровна ответила на все вопросы жителей г. Сольцы, присутствующих на встрече.

Дата создания: 05-07-2021