Участие в тактико-специальные учения по локализации и ликвидации условных очагов АЧС и гриппа птиц..

13 августа 2021

13 августа 2021 года на территории Приозерского района Ленинградской области проведены тактико-специальные учения по локализации и ликвидации условных очагов АЧС и гриппа птиц.

В данном мероприятии приняла участие председатель комитета ветеринарии Новгородской области Сукачева Людмила Семеновна.

В ходе учений отработаны действия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, и других учреждений и организаций, заинтересованных в данном вопросе.

По результатам проведения данного мероприятия заключено Соглашение между руководителями органов исполнительной власти в области ветеринарии Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.

Дата создания: 13-08-2021
Дата последнего изменения: 13-08-2021