Участие в областной противоэпизоотической комиссии Ленинградской области в режиме ВКС

2 декабря 2020

Комитет ветеринарии Новгородской области 1 декабря 2020 года принял участие в режиме видеоконференции в заседании Противоэпизоотической комиссии при Правительстве Ленинградской области (ПЭК) "О мерах, принимаемых государственной ветеринарной службой Ленинградской области по недопущению возникновения и распространения особо опасных инфекционных болезней животных".

На заседании рассмотрены вопросы по профилактике и ликвидации особо опасных болезней животных и птиц: африканской чуме свиней, бешенству, высокопатогенному гриппу птиц, а также мероприятия государственной ветеринарной службы, направленные на борьбу с новой короновирусной инфекцией COVID-19.

Дата создания: 02-12-2020
Дата последнего изменения: 02-12-2020