Участие по итогам конкурса «Золотая осень-2020» в режиме ВКС

2 декабря 2020

Комитет ветеринарии Новгородской области 1 декабря 2020 года принял участие в режиме видеоконференции в заседании по подведению итогов ежегодного профессионального конкурса Минсельхоза России по итогам 22-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2020».

На которой работа государственной ветеринарной службы Новгородской области отмечена двумя золотыми медалями в номинациях:

«За оздоровление хозяйств от лейкоза крупного рогатого скота на территории субъекта Российской Федерации» (из 64 неблагополучных по лейкозу КРС субъектов РФ, оздоровлено всего 2);

«За увековечивание памяти о ветеринарных специалистах региона, участниках Великой Отечественной войны и трудового фронта».

Также серебряными медалями награждены областные бюджетные учреждения «Новгородская районная ветеринарная станция» в номинации «За оздоровление хозяйств от лейкоза крупного рогатого скота на территории Новгородского района Новгородской области» и «Холмская районная ветеринарная станция» в номинации «За ликвидацию очагов бешенства животных на территории Холмского района Новгородской области».

Дата создания: 02-12-2020
Дата последнего изменения: 02-12-2020