Торжественная церемония вручения наград по итогам 3-го регионального чемпионата «Навыки мудрых».

11 февраля 2021

В Министерстве образования Новгородской области 9 февраля 2021 года прошла торжественная церемония вручения наград по итогам 3-го регионального чемпионата «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) по компетенции "Ветеринария".

• Первое место - Ковалева Татьяна Владимировна (ОБУ «Шимская райветстанция»);
  • Второе место - Линецкая Ирина Леонидовна (ОБУ «Новгородская горветстанция»);
  • Третье место - Волкова Светлана Дмитриевна и Нигметова Венера Насиповна (ОБУ «Маловишерская ветеринарная станция»);

Дипломом за участие в чемпионате награждена Макарова Эльвира Юрьевна (ОБУ «Старорусская ветеринарная станция»).

«Навыки мудрых» еще раз доказывает, что в возрастной категории 50+ работают не просто конкурентоспособные специалисты, но и настоящие профессионалы своего дела.

Дата создания: 11-02-2021
Дата последнего изменения: 11-02-2021