Стартовал VI региональный чемпионат Новгородской области " Молодые профессионалы" Ворлдскиллс....

25 января 2022

В Новгородском агротехническом техникуме стартовал VI региональный чемпионат Новгородской области " Молодые профессионалы" Ворлдскиллс России по компетенции Ветеринария. К соревнованиям приступили 5 участников из числа студентов техникума и 5 юниоров-школьников из школ Великого Новгорода. На соревнованиях конкурсанты будут выполнять профессиональные задания по клиническому осмотру крупного рогатого скота, сельскохозяйственной птицы, УЗИ диагностике домашнего животного, хирургические операции, ветеринарно-санитарная экспертиза. конкурсантов оценивают профессиональные эксперты из ветеринарных служб Великого Новгорода и Новгородского района.

Дата создания: 25-01-2022
Дата последнего изменения: 25-01-2022