Специалист комитета стал финалистом конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области»

15 марта 2022

Зернова Наталья Анатольевна – главный специалист-эксперт отдела по организации противоэпизоотических мероприятий и лечебно-диагностической работы комитета ветеринарии стала финалистом конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области».

Она представила конкурсной комиссии эссе на тему: «Я делаю важное дело».

По итогам конкурса Наталье Анатольевне вручен диплом финалиста конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области».

В Новгородской области конкурс проводится с 2014 года. За это время в нем приняли участие 100 человек. Конкурсную комиссию возглавил заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Андрей Данилов. В 2021 году побороться за звание лучшего госслужащего региона решили 20 человек, семь из них стали финалистами.

Также финалистами стали госслужащие из министерства культуры, финансов, инвестиционной политики, промышленности и торговли, государственного управления.

Дата создания: 15-03-2022