Проведение общественного обсуждения проекта приказа комитета ветеринарии Новгородской области "Об утверждении Плана противодействия коррупции на 2021 год"

22 декабря 2020

Проведение общественного обсуждения проекта

Приказ комитета ветеринарии Новгородской области "Об утверждении Плана противодействия коррупции на 2021 год"

1. Общественное обсуждение проекта , проводится в целях осуществления общественного контроля.
  2. Срок общественного обсуждения с 22 декабря 2020 по 5 января 2021 года  (включительно).
  3. Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется: в письменном виде по адресу: Великий Новгород, ул. Дворцовая, д. 11, приемная комитета, с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут; в электронной форме – по адресам электронной почты: nov_vet@novreg.ru , nov_vet_urist@novreg.ru
  4. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются комитетом ветеринарии Новгородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан. При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета ветеринарии Новгородской области размещается соответствующая информация.
  5. По результатам обсуждения в целях общественного контроля комитет ветеринарии Новгородской области при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект постановления с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.
  6. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта приказа: главный специалист-эксперт, юрисконсульт комитета ветеринарии Новгородской области, Левитская Анна Юрьевна контактный телефон 8 (8162) 77-24-95.
  7. с 1 по 5 января 2021 года предложения принимаются только по электронной почте.

ПРОЕКТ ПРИКАЗА

Дата создания: 22-12-2020