Проведение общественного обсуждения проектов областного закона.

30 октября 2020

Проведение общественного обсуждения проектов областного закона.

1. «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Новгородской области отдельными государственными полномочиями Новгородской области по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных»
  2. «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Новгородской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»

• Общественное обсуждение проектов , проводится в целях осуществления общественного контроля.
  • Срок общественного обсуждения с 30 октября по 07 ноября 2020 года  (включительно).
  • Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется: в письменном виде по адресу: Великий Новгород, ул. Дворцовая, д. 11, приемная комитета, с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут; в электронной форме – по адресам электронной почты: nov_vet@novreg.ru , nov_vet_urist@novreg.ru
  • Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются комитетом ветеринарии Новгородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан. При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета ветеринарии Новгородской области размещается соответствующая информация.
  • По результатам обсуждения в целях общественного контроля комитет ветеринарии Новгородской области при необходимости принимает решение о внесении изменений в проекты постановлений с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.
  • Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проектов : главный специалист-эксперт, юрисконсульт комитета ветеринарии Новгородской области, Левитская Анна Юрьевна контактный телефон 8 (8162) 77-24-95.

Ознакомиться  с проектами можно по ссылкам : проект 1  проект 2

Дата создания: 30-10-2020