Проведение общественного обсуждения проекта постановления "О внесении изменений в Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению комитетом ветеринарии НО гос. надзора в области обращения с животными на территории Новгородской области

14 декабря 2020

1. Общественное обсуждение проекта проекта постановления "О внесении изменений в Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению комитетом ветеринарии Новгородской области государственного надзора в области обращения с животными на территории Новгородской области", проводится в целях осуществления общественного контроля.
  2. Срок общественного обсуждения с 14 по 22 декабря 2020 года  (включительно).
  3. Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется: в письменном виде по адресу: Великий Новгород, ул. Дворцовая, д. 11, приемная комитета, с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут; в электронной форме – по адресам электронной почты: nov_vet@novreg.ru , nov_vet_urist@novreg.ru
  4. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются комитетом ветеринарии Новгородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан. При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета ветеринарии Новгородской области размещается соответствующая информация.
  5. По результатам обсуждения в целях общественного контроля комитет ветеринарии Новгородской области при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект постановления с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.
  6. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта приказа: главный специалист-эксперт, юристконсульт комитета ветеринарии Новгородской области, Левитская Анна Юрьевна контактный телефон 8 (8162) 77-24-95.

Скачать проект

Дата создания: 14-12-2020