Призыв о помощи бездомным животным

2 апреля 2020

Много лет АНО «Жизнь», её филиалам и благотворительному фонду помощи и реабилитации бездомных животных «Найда» удавалось собирать корм для бездомных животных, проводя «Уроки Доброты» в детских садах, общеобразовательных учреждениях и колледжах Великого Новгорода и Новгородской области. В связи с переходом учебных и дошкольных заведений в дистанционный режим, проведение «Уроков Доброты» стало невозможно. Запасы кормов подходят к концу. В связи с этим, просим оказать нам помощь.
Пожалуйста, приобретая корм для своих питомцев, купите и оставьте в магазине/клинике корм и для наших подопечных.
Количество животных на попечении данный момент:
г. Старая Русса, филиал «Дружок» - 55 собак, 100 кошек;
г. Великий Новгород, АНО «Жизнь» - 30 собак, 80 кошек;
г.Боровичи «Найда» - 320 собак, 60 кошек
г. Боровичи, филиал «Шарик-планета добра» и г. Пестово, филиал «Лучик Жизни» - 30 собак, 25 кошек».

Кроме того, мы  обращаемся ко всем руководителям магазинов, торгующих кормом для животных с просьбой: в случае заинтересованности в помощи животным без владельцев пожертвовать корм, срок годности которого приближается к критическому.  Вам наверняка известно, что ни один грант в стране не даёт возможности приобретения кормов, зоозащитники приобретают их на пожертвования, либо собирают на специально организуемых акциях. В настоящее время это, к сожалению, невозможно.

ОБУ "Новгородская горветстанция" помогаем собирать и развозить корма бездомным животным.

НАДЕЕМСЯ И НА ВАШУ ПОМОЩЬ.

Дата создания: 02-04-2020