Поддержка и акселерация проектов АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

30 июля 2021

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) организуется поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека.

До 10 августа 2021 года ведется прием заявок в акселератор, в рамках которого лидеры проектов смогут:

1. Пройти обучение у ведущих бизнес-тренеров и экспертов в области стратегического и бизнес-планирования, операционного и риск-менеджмента, маркетинга, управления финансами и командообразования;
  2. Получить сопровождение своих проектов опытными трекерами;
  3. Получить консультационную поддержку членов экспертного совета Агентства;
  4. Установить взаимодействие с потенциальными партнерами и инвесторами;
  5. Претендовать на дальнейшую поддержку Агентства.

Прием заявок на поддержку проектов проводится на официальном сайте Агентства https://asi.ru/leaders/lead-projects/.

Дата создания: 29-07-2021
Дата последнего изменения: 30-07-2021