Перечень правовых актов и их отдельных частей (приложений)

Перечень правовых актов и их отдельных частей (приложений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного надзора в области обращения с животными комитетом ветеринарии Новгородской области.

(Утверждено Приказом комитета ветеринарии Новгородской области №50б от 30.04.2020г.)

Наименование и реквизиты нормативного правового акта

Краткое описание круга лиц и (или) перечня объектов, в отношении которых устанавливаются обязательные требования

Указание на структурные единицы акта, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю

Раздел I. Международные договоры Российской Федерации