О проведении в период с 20 по 23 апреля 2021 года Юбилейного X Международного Ветеринарного Конгресса в Москве

16 февраля 2021

Комитет ветеринарии Новгородской области информирует, что с 20 по 23 апреля 2021 года в Москве, на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» запланировано проведение Юбилейного X Международного Ветеринарного Конгресса (далее - Конгресс). Конгресс включен в перечень мероприятий Минсельхоза России на 2021 год.

Мероприятие будет проходить в гибридном формате с применением современных цифровых и медийных технологий.

Оргкомитет Конгресса приглашает на открытую площадку коммуникаций и приготовил для своих участников новый формат общения и повышения квалификации по направлениям функционирования животноводческих и птицеводческих предприятий в условиях цифровизации, прослеживаемости и экономического моделирования.

В работе Конгресса примут участие представители Всемирной организации здоровья животных (МЭБ), ученые ведущих мировых институтов в области ветеринарии, животноводства и биотехнологии, а также Национальный союз свиноводов, Национальный союз птицеводов, Национальный кормовой союз и 11ациоиальный союз производителей молока.

Ключевая конференция «Единый мир - единое здоровье» представлена глобальными докладами самых известных и авторитетных экспертов Европы, Азии, Америки и России.

В учебных программах слушателям предложены самые востребованные темы по стратегическим вопросам развития и новейшим предложениям для практического применения по направлениям: цифровизация ветеринарной службы и предприятий АПК; зоонозные болезни и резистентность их возбудителей к антибиотикам; принципы надлежащих практик (GxP); стратегии борьбы с экономически значимыми инфекционными болезнями в птицеводстве и животноводстве; актуальные проблемы зоотехнии и кормления.

К участию в Конгрессе допускаются агрохолдинги, животноводческие и птицеводческие хозяйства, а также государственная ветеринарная служба региона.

Подробную информацию о Конгрессе можно получить на официальном сайте www.vet-kongress.com, по электронной почте и

А также по тел. +7(905)737-47-05 - менеджер конгресса Екатерина Гурова; пресс служба Конгресса: press-centr@vet-kongress.com и по телсфону+7(926)955-15-39 Елена Любимова.

Дата создания: 16-02-2021
Дата последнего изменения: 16-02-2021