Новости
Проведение общественного обсуждения проекта постановления "О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по проведению ежегодного областного конкурса среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области"
Дата публикации: 31 июля 2020
Проведение общественного обсуждения проекта постановления "О внесении изменений в состав областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии"
Дата публикации: 31 июля 2020
Как не стать жертвой дистанционных преступлений
Дата публикации: 29 июля 2020
Памятка по профилактике мошеннических действий
Дата публикации: 29 июля 2020
Сотрудники госветветслужбы приняли участие в субботнике на территории будущего приюта для животных без владельцев
Дата публикации: 27 июля 2020

Дата публикации: 23 июля 2020
Проведение опроса на тему: "Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности"
Дата публикации: 8 июля 2020
Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, в Новгородской области
Дата публикации: 2 июля 2020

Дата публикации: 29 июня – 11 июля 2020

Прямая линия по вопросам антикоррупционного просвящения

Дата публикации: 29 июня 2020
Рекомендации владельцам домашних животных с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции
Дата публикации: 19 июня 2020

ВСЕРОССИЙСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ

Дата публикации: 18 июня 2020

АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ"

Дата публикации: 18 июня 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОССИИ!!!

Дата публикации: 11 июня 2020
Отмена ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней.
Дата публикации: 5 июня 2020

Представители комитета ветеринарии приняли участие в совещании по вопросу обращения с животными без владельцев

Дата публикации: 4 июня 2020

В Министерстве сельского хозяйства Новгородской области состоялось заседание ОЧПК по вопросу отмены карантина в ООО «НовСвин»

Дата публикации: 4 июня 2020
Проведение общественного обсуждения обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2019 год
Дата публикации: 26 мая 2020

Проведение общественного обсуждения проекта: "Об утверждении порядка получения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Новгородской области в комитете ветеринарии Новгородской области,...."

Дата публикации: 19 – 27 мая 2020

КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ С 75-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!

Дата публикации: 8 мая 2020

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНСПЕКЦИИ В ПЕРИОД МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Дата публикации: 29 апреля 2020
Главный эфир с председателем комитета ветеринарии Новгородской области Людмилой Сукачевой
Дата публикации: 28 апреля 2020

Oбращения в комитет ветеринарии Новгородской области по вопросам.....

Дата публикации: 27 марта 2020

Информация о проведении общественного обсуждения проекта постановления О внесении изменений в постановление комитета ветеринарии Новгородской области от 01.10.2019 №13

Дата публикации: 25 марта – 1 апреля 2020

Профилактика гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ

Дата публикации: 10 марта 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!

Дата публикации: 21 февраля 2020
Конкурс "КОМАНДА ЛИДЕРОВ НОВГОРОДЧИНЫ"
Дата публикации: 3 февраля 2020

Ежегодный областной конкурс среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области

Ежегодный областной конкурс
Дата публикации: 31 декабря 2019
Круглый стол: "Бездомные животные - проблема каждого из нас"
Комитет ветеринарии информирует о том, что 11 декабря 2019 года на базе ОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум" в рамках IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции "Ветеринария", состоялось проведение Круглого стола по теме: "Бездомные животные - проблема каждого из нас".
Дата публикации: 12 декабря 2019
Встреча с представителями немецкого Клуба спортивного коневодства г. Брюк !!
Дата публикации: 12 декабря 2019