Награждение победителей и участников IV Регионального чемпионата «Навыки Мудрых»...

17 февраля 2022

16 февраля в Министерстве образования Новгородской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников

IV Регионального чемпионата «Навыки Мудрых» (WorldSkills Russia) Новгородской области.

По компетенции «Ветеринария» соревнования проходили на площадке ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум».

Выполняли профессиональные задания 5 представителей ветеринарного сообщества «серебряного возраста» из Новгородской, Боровичской и Солецкой районных ветеринарных станций.

• ПЕРВОЕ место завоевал Иванов Николай Александрович (ОБУ «Новгородская районная ветеринарная станция»);
  • ВТОРОЕ место - Светлова Ольга Алексеевна (ОБУ «Солецкая Районная ветеринарная станция»)
  • ТРЕТЬЕ место - Меркурьева Екатерина Александровна (ОБУ «Боровичская районная ветеринарная станция»)

Комитет ветеринарии Новгородской области благодарит всех ветеринарных специалистов принявщих участие в IV Регионального чемпионата «Навыки Мудрых» (WorldSkills Russia)

Дата создания: 17-02-2022