Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" 2020 год.

13 мая 2020

По информации, поступившей из Прокуратуры Новгородской области в 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• «Лучший плакат»,
  • «Лучший видеоролик».

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса - www.anticorruption.life.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Дата создания: 13-05-2020
Дата последнего изменения: 26-05-2020