Люди с большим сердцем!!!!

10 сентября 2020

Старорусский приют «Дружок» отчаянно нуждается в помощи: требуются корма, волонтерская помощь и, конечно, финансовая поддержка. Недавно приют переехал в новое место, где требуется глобальный ремонт вольеров, установка ограждения. Это большие материальные затраты. Поэтому волонтеры обращаются с просьбой откликнутся и поддержать их.

Приют — это пристанище для брошенных животных. Здесь у каждого своя история, пока печальная или не очень радостная.

В сложное время приюту помогли Администрация старорусского муниципального района, заместитель Главы администрации В.Н. Ульянов, председатель Думы старорусского муниципального района С.А. Кузьмин, индивидуальный предприниматель Васильев, 123 Авиационный ремонтный завод, а также очень помогли кормами организации Петшоп, Пурина Нестле. Эти неравнодушные люди помогли продержаться приюту.

Собаки попадают на улицу по разным причинам. Кого-то действительно выбросили за ненадобностью, кто-то был рождён уже на улице, кого-то отбили у горе-владельцев, избивавших и моривших голодом. Но все они живут надеждой на приобретение настоящего дома, где любят и радуются, что ты есть. Любой человек может помочь этим животным, дать ему тепло, заботу и любовь. В данный момент, приют ищет хозяев для своих подопечных. Познакомится с ними можно на страничке приюта в социальной сети https://vk.com/outcast_help или связавшись с сотрудниками приюта по телефону 8-960-202-76-82.

Большое сердце и безусловная любовь к бездомным животным спасли несколько сотен брошенных собак. Благодаря неравнодушным людям наш мир становится лучше и добрее. Хотелось бы, чтобы их организация могла подарить шанс на жизнь еще многим собакам. Мы надеемся на вашу помощь!

Дата создания: 10-09-2020
Дата последнего изменения: 10-09-2020