Конференция ветеринарных врачей «БЕЛЫЕ НОЧИ 2021».

26 мая 2021

21 мая текущего года состоялась в «Точке кипения», расположенной в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского, конференция ветеринарных врачей «БЕЛЫЕ НОЧИ 2021».

На конференции с приветственным словом выступила организатор данного мероприятия, кандидат ветеринарных наук, председатель ветеринарной ассоциации врачей ветеринарной медицины Новгородской области, начальник ОБУ «Новгородская горветстанция» - Е.Н. Федотова.

Данилова Е.П., заместитель председателя комитета ветеринарии Новгородской области, осветила вопросы по кадровой политике в Новгородской области и о повышении престижа государственной ветеринарной службы, заострила внимание о необходимости повышения качества и увеличения спектра ветеринарных услуг населению специалистами государственной ветеринарной службой.

В данном мероприятии приняли участие представители ветеринарных клиник гг. Санкт-Петербурга,  Москвы, Вологды, Великого Новгорода, «Кронвет» и  «Пурина», представители комитета ветеринарии, ветеринарные врачи частных лечебных кабинетов, клиник, ветеринарные врачи областных бюджетных учреждений ветеринарии.

В ходе проведения конференции освещены вопросы по паразитарным болезням, по антибактериальной терапии хронических инфекций, методах остеосинтеза, плазмолифтинга и остеоплазмы в ветеринарной лечебной практике, а также  рассмотрены другие профессиональные вопросы.

Дата создания: 26-05-2021
Дата последнего изменения: 26-05-2021