16 июля 2021

Комитет ветеринарии 15.07.2021 провел публичное мероприятие по обзору правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за первое полугодие 2021 года. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой вебинар прошел в формате видеоконференции. Участниками мероприятия стали зоозащитные организации, руководители приютов, государственные учреждения в области ветеринарии.

Во время мероприятия участников ознакомили с контрольно-надзорной деятельностью комитета ветеринарии Новгородской области, нормативно-правовой базой в области обращения с животными без владельцев на территории Новгородской области; подробно остановились на ведении документов, сопровождающих деятельность приютов для животных без владельцев.

В ходе видеоконференции даны ответы на вопросы, интересующие участников. Материалы по ведению электронных журналов движения животных и проведения обработок направлены заинтересованным лицам.

Дата создания: 16-07-2021