Информация о проведении общественного обсуждения проекта постановления_Об утверждении Порядка предоставления субсидий на иные цели областным бюджетным учреждениям, подведомственным комитету ветеринарии Новгородской области

1 июля 2021

Проект постановления_Об утверждении Порядка предоставления субсидий на иные цели областным бюджетным учреждениям, подведомственным комитету ветеринарии Новгородской области

• Срок общественного обсуждения с 01 по 12 июля 2021 года  (включительно).
  • Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется: в письменном виде по адресу: Великий Новгород, ул. Дворцовая, д. 11, приемная комитета, с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут; в электронной форме – по адресам электронной почты: nov_vet@novreg.ru , nov_vet_urist@novreg.ru
  • Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются комитетом ветеринарии Новгородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан. При отсутствии предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета ветеринарии Новгородской области размещается соответствующая информация.
  • По результатам обсуждения в целях общественного контроля комитет ветеринарии Новгородской области при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект постановления с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.
  • Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта приказа: главный специалист-эксперт, юристконсульт комитета ветеринарии Новгородской области, Степанов Илья Николаевич  8 (8162) 77-24-95.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке : Проект

Дата создания: 01-07-2021