Ежегодный областной конкурс среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области

30 декабря 2020

30 декабря 2020

Комитетом ветеринарии Новгородской области проводится ежегодный областной конкурс среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 28.12.2018 № 620.

Место проведения конкурса: Великий Новгород, улица Дворцовая, д. 11, комитет ветеринарии Новгородской области.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели и физические лица с высшим или средним ветеринарным образованием и юридические лица, осуществляющие деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется с 11 января 2021 года по 10 февраля 2021 года по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Дворцовая, дом 11, приемная комитета ветеринарии Новгородской области с 8.30 до 17.30 часов (понедельник – пятница), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Заявка на участие в ежегодном областном конкурсе и конкурсные материалы по каждой номинации подаются в соответствии с пунктом 2.4 Порядка проведения ежегодного областного конкурса среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории Новгородской области, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области № 620 от 28.12.2018 (далее – Порядок) и размещенном на официальном сайте комитета ветеринарии Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормативные документы» подразделе «Постановления Правительства Новгородской области».

Информацию о представляемых документах и условиях конкурса можно получить по телефонам: 8 (816 2) 77-63-65, 77-83-84.

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией по бальной системе на основании критериев оценки участников конкурса согласно приложению № 3 к настоящему Порядку и отражается в оценочном листе по форме согласно приложению № 4 к настоящему Порядку.

Организатор конкурса размещает информацию об итогах проведения конкурса и дате награждения победителей конкурса на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://vetkom.novreg.ru), в течение восьми календарных дней со дня проведения конкурса.

Скачать "Согласие" для заполнения.

Скачать "Заявка" для заполнения.

Дата создания: 30-12-2020