Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных.......

24 ноября 2021

Президиум Координационного совета субъектов общественного контроля Новгородской области в честь юбилейного Дня домашних животных проводит акцию по сбору помощи приютам и призывает всех неравнодушных людей, у кого есть или когда-то были питомцы, в этот и ближайшие дни проявить сострадание к тем кошкам и собакам, у которых нет хозяев, которые лишены любви и заботы, которые находятся в приютах и на передержках в домах и квартирах у наших земляков.

Ненужные вещи для ваших питомцем (или приобретённые специально): амуниция, одежда, подстилки (пледы или покрывала, пригодные для этого и лежанки), игрушки и корма для животных могут помочь тем животным, которые находятся без опеки и заботы хозяина.

Общественный совет комитета ветеринарии Новгородской области присоединяется к проводимой акции по собору вещей и кормов для животных без владельцев и призывается откликнутся всех неравнодушных.

Вещи и корма для животных можно оставить на первом этаже ГОКУ «Общественно-аналитический центр» по адресу ул. Славная, 55 А с 9.00 до 18.00 ежедневно с понедельника, 29 ноября, по пятницу, 3 декабря или принести в комитет ветеринарии Новгородской области по адресу ул. Дворцовая, д 11, 2 этаж, 7 кабинет.

Собранные вещи и корма будут переданы 3 декабря организаторам акции.

Не будьте равнодушны!

Дата создания: 24-11-2021