Благотворительному фонду помощи и реабилитации бездомных животных «Найда» (Боровичи) срочно нужна помощь!

20 апреля 2020

Благотворительный фонд «Найда», расположенный в Боровичском муниципальном районе, хорошо известен в Новгородской области, как организация, волонтерское движение которой направлено не только на зоозащиту, но и помощь людям с инвалидностью, экологию.

В настоящее время в питомнике для животных БФ «Найда» содержится 318 собак и 46 кошек. Ежедневные расходы только на еду для животных составляют 7000 рублей. В месяц на содержание приюта уходит от 150 до 2000 тысяч рублей.

Содержать приют всегда помогало население нашей области, неравнодушные граждане, но на сегодняшний день, когда сложилась такая сложная эпидемиологическая ситуация, большинство граждан вынуждены прежде всего заботиться о себе и своих семьях.

Запасов еды у приюта нет совсем! Большая просьба ко всем, кто имеет возможность оказать какую-либо помощь (кормами или финансовыми) обращаться в официальную группу БФ «Найда» в контакте: https://vk.com/nayda53.

Дата создания: 20-04-2020
Дата последнего изменения: 20-04-2020