3 региональный чемпионат «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) по компетенции "Ветеринария".

5 февраля 2021

02 февраля 2021 года на базе ОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум" прошли соревнования в рамках 3 регионального чемпионата «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) по компетенции "Ветеринария".

В данном мероприятии приняли участие ветеринарные врачи областных бюджетных учреждений ветеринарии Маловишерского,  Шимского районов и Великого Новгорода, представители Новгородской областной ветеринарной станции и преподаватели ветеринарных дисциплин Новгородского агротехнического техникума.

Конкурсанты проходили 4 модуля, для их прохождения понадобился весь накопленный десятилетиями опыт работы.

Основная цель чемпионата – продемонстрировать, что в возрастной категории 50+ работают не просто конкурентоспособные специалисты, но и настоящие профессионалы своего дела.

Дата создания: 05-02-2021
Дата последнего изменения: 05-02-2021